Dinaria Cozma

Какой мобильник, конкретная марка, позволяет автоматически записывать разговор с абонентами? По типу регистратора.

По типу записи авторегистратора, когда идёт закольцовка записи, более старые автоматически стираются, а при необходимости можно снять какую-то запись, что была в течение последних часов записана, бывает так, что надо вернуться к сказанной информации, произнесённым номерам и данным.

Оксана Гагарина

Такого не встречал, каждые 2-3 дня удаляю не нужные, хотя, много места они не занимают, памяти 32 Гб... .
Explay t280...

Наталья Лагутина

Можно поставить программу, которая сама будет записывать. На Маркете их много

Настя Падкина

В моём Xiaomi Mi3 есть такая функция. Только не стирает старые. Просто пишет.
Да и во многих других сейчас есть автоматическая функция записи разговоров.

Сергей Семенюк

spaces.ru поиск файлов диктофон

Петр Коновалов

в любом телефоне с диктофоном, даже в кнопочных телефонах (например - самсунг с 3530). только не автоматически, а включается в ручную.