Selvins Bite

Как узнать, хоть какую то информацию про человека который пишет тебе с одноклассников?

любую информацию, ( ip, место с которого он сидит, номер телефона с которого он сидит) , любая информация не внесенная в профиль ...

Айдай

по айпи ты узнаешь только город и все

Елена Пчелина

Супер хакером надо быть

Ир
Ирина

никак не узнать. Это невозможно

Сергей Пешехонцев

Если человек захотел остаться анонимным - никто не может этому помешать.

Азамат Хафизов

Если бы это было возможным, то из ТАКОЙ ДЫРЯВОЙ соцсети давно бы уже все разбежались. Кому нужна сеть, которая не хранит конфиденциальность клиента?