Настя Симонова

Маги? А тараканы случаем не бегают. Говорят к удаче.

Анна Манжос

Из страшного Глюка ))) Над люстрой кружаться зелёные мухи, и скрежет их крыльев царапает ухи . По стенке шустрят тараканы цепочкой, и грохот капыт их, бьёт больно по почкам .

Andrey Bezugliy

Вот люди, у которых бегают тараканы, бегают. А вот, чтобы сами тараканы, где то отдельно паслись, вне человека, не встречались.