Мария Миронова

А вы едите сырые сосиски?

Юра Крутелев

Они не сырые, они неразогретые, они по умолчанию готовы к употреблению. ЖРУ да.

Алина Посадскова

нет, это невкусно

Шеличь Виталий

Почему нет? Та же колбаса, только другой формы, чтобы было удобнее варить)

Наталия Козлова

раньше иногда ела, сейчас вообще не ем такие изделия..

Einherjar Russland

Водичкой ополаскиваю если не из упаковки... ем еще как.. вкусно

Ви
Виктория

Нет, не ем.

Татьяна Грицишина

...бывают ситуации, когда и не такое едят!))

Ангельский Волк

религия позволяет

Андрей Никитенко

Жалко - они же живые

Гуля Шаумурунова

Иногда Бывает:)

P. Sova

изредка

Александр Агапов

Я и отварное не ем их... Разве они съедобны сейчас?

Александр

отварные и то ооочень редко ем.

Владимир Взоров

ем, только сейчас так трудно найти вкусные

Владислава

Не ем сосиски просто так, только с основным блюдом, с макаронами или в тесте

Александр ____

Только сегодня съела парочку...

Дмитрий

сырые? это для жарки что ли из сырого фарша? А так обычно сосиски варёные продают, тоже самое что варёная колбаса Предпочитаю натур продукт. а не смесь растительной клетчатки, загустителей, красителей с добавлением небольшого количества мяса

Инна Трефилова

часто. как вчера

Nobody

Сосиски не ем вообще (и колбасу тоже).