Денис Петров

Можно ли сосиски есть сырыми?

Надежда Моисеева

Сосиски продаются уже вареными. Дома же их подогревают, а не варят.

Надя R

Надо же так облениться .

Иван Григорьев

Можно, я как технолог мясных и птицепродуктов говорю. Сосиски и сардельки относятся к классу вареных колбас, они уже готовы к употреблению. Просто их принято есть в горячем виде, это не означает что их нужно варить как пельмени.

Ксения Фёдорова

сейчас вам напишут, что никто не берет эту гадость и все варят кусочки мяса на завтраки семье

Екатерина Комарова

Учитывая то, что сосиски состоят не из мяса, а в лучшем случае из желатина - да, можно

Ирина Колкова

можно, и очень даже бывают вкусными)

Елена Ромашкова

Сырых сосисок не бывает, они всегда варёные, только холодные, и их надо не варить, а греть.

Кошк@ Рёв@

Я ем и нормально

Николай Спичак

Большинство тех, которые у нас в продаже (Германия) , можно. Детям часто в магазине при покупке ч-л в руку засовывают.

Юля Никитина

Можно )) я Венские сырыми ем )) вкусно...

Татьяна Зыбарева

Сырых сосисок не бывает, они ( как и колбасы) из мясокомбината поступают вареными!!! !
Их можно тока подогреть и варить повторно не надо!!!!

Кирилл Андреев

Я ем и ничего) А что на это врачи говорят не знаю

***светлана ***

Только если есть желание сыграть в "гусарскую рулетку" )))

Елена Мирзоева

А я варёные не люблю.

Ди
Дильраз

охотничьи можно, простые - не очень

Надежда Завгороднева

Детям сосиски вообще нельзя. Никакие.
Взрослым можно и сырыми.

Сергей Толкачев

Я ела, только холодные на мой вкус они не очень.

Евгения Малова

Конечно, и даже детям (большим, после года)