Сергей Апенин

А я сейчас оголодал и ем сырую сосиску... А вы уже поужинали? Если не секрет, чем?

Блин... А мы сегодня ничего не успели приготовить вкусненького...

Galina Viktorova

..такой вопрос специально. . что бы вас подразнили и вы пошли готовить что нибудь вкусненького.. м..?.). . у меня пюре и жареная грудинка.. . и капуста квашеная с сахаром и маслом нерафинированным. . ну очень вкусно поужинали.. . хоть опять иди и накладывай добавки..))..

Лилия Амелина

Люблю сырые сосиски

Ал
Альбина

Давно поужинали: спагетти с фрикадельками в томатно-сливочном соусе, а после - пирогом по-венгерски с топленым молоком.

Евгений

Еще нет... (((жду когда муж привезет шашлычок)))

Иван Иванов

пол-литра ряженки...

Тавриз Аббасов

Картофельное пюре с крольчатиной: -)

Дмитрий Самодумов

груша и 2 банана

Наталья Голодаева

я пообедал за ужин и утренний завтрак

Вадим Суслин

У нас сегодня рыбка тушёная была на ужин, овощной салатик, тарталетки с сырной начинкой и какао. А сосиски на ночь есть вредно.

Татьяна Навицкиене

Капуста, тушёная с мясом и жареная картошка.

Екатерина Шукаева

Пюре, мясо по франсе, салатики овощной, лососевый, колбаска, сыр, малосольные, навскидку.... извини, (слюнки подбери) так уж вышло, сын с внучкой приезжали....))))))

Дима

пицца и кофе

Юляшка

отварная грудинка курицы половина и салат из помидор и огурцов - я сегодня одна дома, без мужчин, поэтому ничего и не кашеварила

Маргарита Алексеева

Я всю жизнь сардельки и сосиски сырыми ем, что такого-то?

Наталья Каминская

часов в 6 ела соус.. . в 10 ела жаренную картошку, жаренную колбасу и оливьешку.. . щас что-то опять есть хочется... да и вы тут со своей сосиськой.. . пойду опять что-нибудь на быструю руку сделаю...

Жанна Гончарова

Сегодня весь день почти были у свёкров, вначале пообедали хорошенько ( отбивная, рис с овощами) , а потом и отужинали там ( колбасы, мясные нарезки, сыр, паштеты и свежие булочки, хлеб).

Денис Вишняков

До сих пор вздохнуть не могу... Свежая селедка, дорада запеченая с картошкой. Салат. Хурма