Света Миронова

Почему народ в России до последнего всегда ждёт, пока петух не клюнет? Я это к тому, что инфляция зашкаливает, а люди молчат

Вероника

Зашкаливала она в 93ем. . Но вот сейчас, ежли собрать всех пиздаболов в кучу, поорать и попрыгать - инфляция, знамо дело, тут же испугается и поползет вниз..

Ел
Елена

Слава Величайшему Царю Путину!!!!: -)))))

Иван

Так что, ждать, когда Ляшко перейдёт границу? ;))))))))

Машенька

Как жила год назад, так и живу. Нормально все у меня. Никаких изменений не почувствовала. Так что, наматывание соплей на кулак и битье головой об стену как-то мимо меня прошло))

Кр
Кристина

Ну так телевизор говорит, что всё ОК.

Андрей

А если кричать, то инфляции не будет?

Околя

Старая привычка. "Умри ты сегодня, а я завтра". Каждый надеется сохраниться. Начнешь качать права - замочат или посадят.

Колян

все прекрасно понимали, что санкции ударят
готовы к невзгодам
со многими общаюсь, когда зходит эта тема, чаще всего говорят- НУ, СТРАШНЕЕ 98-ГО НЕ БУДЕТ. .
я потреплю..

Виктория

А что, боббу кинуть на Вашингтон???

Яш
Яшка

пока; страх-преобладает здравый умысел

Эн
Эндже

Ну кому, скажите у нас выступать? Живем в регионе, народ всего боится и всему радуется, как дети, правда.

Артур

ждут среднюю зарплату 30 тысяч может сделают

Ольга

А зачем? Всегда есть пустозвоны вроде тебя

Александр

За 2014 год ожидается 8% - умеренная инфляция, что для страны с огромными золотовалютными резервами пустячок.

Кравченко

"Благоразумие делает человека медленным на гнев" /притча

Павел

жители Донбасса раньше говорили, что вот в Украине все плохо. Как самый главный довод приводили, что доллар вырос в цене. А вот в Россиюшки все хорошо. Сейчас молчат

Мария

То есть это призыв к восстанию? 10 лет так то.