Ор
Орест

Что может заставить интеллигентного человека послать к чертям всю свою интеллигентность?)

Ирина

когда отдавят что-нибудь вот сразу вспоминаются -
мать твою за ногу, забодай тебя комар.... и прочие плохие выражения)))

Алена

Человек есть человек. Нервы не железные. Можно довести чела до "ручки" и он "сорвётся"

Та
Татьяна

Тресни ему по морде.

Ег
Егор

Воспитание не позволит... ну куда его деть... )
Ну если только сильно достанут.. . и то...

Ренат

Ничего не может.... если он действительно интеллигентный.... исключение - если на его глазах будут кого-то убивать..

Елена

какая прелесть, у меня сейчас пьяная женщина пыталась открыть своим ключом мою дверь... Я забыла про интеллигентность... в рамках конечно...

Диана

Когда его вывели это гребаное начальство! Послать их к чертям! Твари!