Виктория Тырса

У меня сильно потеют, а затем ещё и пахнут ноги! Что мне делать?

Дашулька

попробуй мазь нистатиновую, а также при мытье ног чередуй холодную и теплую воду.

Nastya

Стараться носить не синтетические носки и качественную обувь, возможно кожа задыхается, а пахнут ноги у всех!:)

Иг
Игорь

Квасцы жжёные аналог драй-драй только в разы дешевле. Более подробно можете почитать отзывы и инструкцию тут http://gidroz.ru/sredstva-zashhity/zhzhenye-kvascy-ot-pota.html

Ли
Лилия

В аптеке полно средств. И обувь надо кожаную носить. По возможности переобуваться в шлепанцы в помещении если долго

Людмила

пахнут мертвые бактерии, зорошо мыть нрги, прям межлу пальцами хорошо и сушить обувь уаждый день и не будет запаха

Наталья

драй-драй перед сном по инструкции

Ку
Кундыз

формидрон раствор, дёшево и эффективно

Лю
Люлька

Пахнут ли?
Когда-то мой отец смазывал ноги каким-то порошком на основе цинка.

Ва
Валентина

Пот практически не имеет запаха.
Пахнут продукты жизнедеятельности микробов, которые там размножаются.

На это им нужно время.

А Вы его им не давайте.