Zh
Zhenek

А был ли еще случай в мировой практике, чтобы бульдозер с самолетом столкнулись?

Теперь ждать парохода с поездом?

Любовь Попова

Если пьяным российским морякам - море по колено, то пьяным снегоуборщикам - небо по плечу!

Михаил Сергеев

что то такое припоминается с каким то грузовиком и не у нас.

Аня

тема такая: каток со строительным краном, крановщик перепутал педали

Павел Тужилкин

да че уж там был случай когда двум самолетам места в небе нехватило разминутся

Ма
Мадина

В России.. . да все что угодно. Надеюсь это провокация спецслужб Обамы или еще кого - иначе такое раздолбайство в гос аэропорту вызывает мягко говоря недоумение.

Елена Нестерова

Да, 30 лет назад.
Похожая трагедия, но с гораздо большими жертвами более 30 лет назад
произошла в Омске. Более 30 лет назад в ночь с 10 на 11 октября 1984
года в местном аэропорту разбился ТУ-154Б на полосе, врезавшись в машины
наземной аэродромной службы.

Из заключения экспертов: «При ударах воспламенилось находящееся в
баках тепловых автомобилей топливо (7 тонн в каждом) и топливо из левого
самолетного бака-кессона №2, в результате чего горящее топливо из
разрушенных баков самолёта и тепловых машин попало внутрь фюзеляжа и
вызвало пожар внутри самолёта. Кабина пилотов не повреждена, целы все
стёкла...» .

Самолет летел по маршруту Краснодар-Новосибирск, с посадкой в Омске.
Итог полета - погибло 154 человека пассажиров, 5 стюардесс, 4 работника
аэропорта. 3 летчика во главе с командиром Степановым остались живы,
причем обошлись несколькими царапинами. 2-й пилот получил ушибы и
переломы, был спасен экипажем и также выжил. Вытащили 16 сильно
обгоревших пассажиров, из которых в итоге спасли одного. Гибель 178
человек страшна сама по себе, но еще страшнее она выглядит, когда люди
гибнут нелепо, из-за чьего-то разгильдяйства и безалаберности.

Сергей Щеглов

нет !!!это проплаченная акция !!!ведать кампанию таталь будут крамсать! ! !и это непервый случай начиная с хокейной каманды !!!неповерю что это чистая случайность и неисправность техники!!!