Юл
Юлия

Люди, порекомендуйте хороший телефон с высоким качеством видео и фотографий. Но бюджетный) . И чтоб динамик хороший.

Не для игр, для работы в том числе. Чтобы если идет аудио или видеозапись, она САМА сохранялась, а система не спрашивала - куда сохранить.

Анастасия Архипова

OnePlus One или Fly tornado

Марина Рогачёва

iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер белый смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.

Олег Тихончик

Lenovo Vibe Z (K910 Dual SIM)

Игорь Воронцов

Alcatel Idol X
Четыре ядра, два гига оперативы, восемь гигов внутренней, Full HD разрешение экрана 1920*1080, камера 13,1 Мп, IPS матрица, экран пять дюймов, толщина всего 6,9 мм. И все это за восемь тысяч))

Владимир Миллер

Самый крутой телефон по качеству фотосъёмки, можно сравнить с самой дешёвой мыльницей, но скорее всего, мыльница снимет лучше.