Юлька Андреева

Стоит ли искать намек?

Встречались с парнем, разошлись с жутким скандалом. Сказал, что я никогда ему не нравилась и что я уродка. ( До меня была лишь одна девушка и то, неделю - две, мы были год вместе) .

Общаюсь с его подругой неплохо, Он ей все про наши отношения рассказал, год скрывал, когда расстались рассказал все до мельчайших подробностей.

Я у нее лишь спросила "правда ли что он не испытывал чувств? " она сказала, что да.

Считает его конечным мудаком, т. к говорит, что с его заскоками лучше у него не будет, мол и красивая, и умная, и что любила действительно. (они десять лет знакомы) .

Постоянно заводит разговор о нем, рассказывает как он и что с ним, хотя я не интересуюсь. Когда гуляем все предлагает устроить нам встречу, или позвонить ему. Тут хотела чтобы я за ней в колледж приехала и говорит, мол "мышку" (бывшего) увидишь . Я все отнекиваюсь, что оба будем не рады, она все расспрашивает почему. Уже много раз проигнорировала ее предложение, говорю, что мне это не нужно. Хотя очень хочу его хотя бы увидеть.

Не понимаю, стоит ли искать намек в таком поведении или почему так может быть?

Бывшему же все равно, я у него даже в чс до сих пор торчу да и она сама говорила, что чувств не было.

Они друзья, она ему не по вкусу абсолютно. Он ей года два назад нравился, но послал ее.

Каха Coach

Скорее это чисто "женское" делать больно ближней своей, так как парень у вас как бы общий, только он у неё в настоящем времени, а у тебя в бывшем. . Ну, и вполне возможно это проверка своего парня ( и тебя заодно) на "вшивость" : как отреагируете друг на друга, как и о чём будете разговаривать.