Евгений

Помогите бывает не понимаю о чем очень серьезном можно поговорить с девушкой, девушка воспитанная хорошая очень..

Бывает не знаю как начать серьезный разговор язык путается нервничаю бывает. . Напишите серьезные вопроси пожалуйста, а я сам подберу ответ который подойдет, спасибо: ) Мне очень она дорога, просто я бывает не знаю как начинать разговор и теряюсь что сказать, переживаю. И она естественно обижаешься, и вот в данный момент она очень сильно обиделась и мы в соре походу надолго но договорился завтра встретиться поговорить может и прийдет мысль в голову но помогите кто может, что можно такого спросить только там намечаешься серьезный разговор, так что простые вопросы не нужно..

Лена

С ними не обязательно говорить о чем то серьезном, главное что бы ей было с тобой весело и интересно и слушай ее какой бы бред она не несла

Наталья Голодаева

Нажрись валерянок и иди к ней узбагойся.

Александр Shulbert

Поговори с ней о боге

Ольга Иванова

Скажи ей: "Девушка! Как ты смеешь?!.. "
Вот, и начало уже есть.

Artem

главное. чувак) начисть ботинки;)))

Сергей Опекунов

Нееет лучше сразу сразить ее как султан Сулейман из вел века и главное в глаза слезливо смотри и начинай Мускус мой, янтарь, влюблённая моя, блеск луны... Моя родная, моя прекрасная Госпожа.. .
Жизнь моя, колосок мой, очарование.. .
Райский напиток, мой рай, весна моя.. .
Радость моя, день мой, роза моя.. .
Эй, смеющаяся роза моя, солнце моё..
Свеча моя, тайна моя, Госпожа моя, мой падишах. .
Мой Эмир, душа вселенной.
Моё золото, тонкобровая, блеск глаз твоих покоряет!
Я болен тобой.
Если умру я то мои грехи станут твоими, потому что ты течёш кровью в моих жилах
Я буду восхвалять тебя, не прекращая, будто создан я для этого.
Моё сердце потревожено, глаза полны слёз
Мухибби - влюблённый мужчина

Гляди главное не переборщи а то скорая увезет

Жора Быханов

Я тоже раньше парился о чем поговорить с девушкой, а потом наткнулся на сайт:
http://tsogug.wix.com/mommyporn