Олька Коряпина

яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его. . О каком имени речь?

Юлия Ахтямова

Речь идёт о святой троице, что и есть Бог. Называют его по разному, но суть от этого не меняется.

Svetlana Boukova

Это Имя - Отец, Сын и Святой Дух

Надя

"Тем не менее все … причин, рождающих культуру, искусство, науку и желание борьбы во ИМЯ прекрасного будущего» - о каком имени идет речь??

Наталья Бакалова

Мария - мать, сын - Иисус и Святой Дух!

Анна Зверева

о некрофилах, облизывающих мощи?