Маргарита Васильева

написано и имя Мое новое и не кто не знает кроме того кто получает .О каком имени идет речь ?

Дарья

Это уж САМ БОГ будет говорить спасённым.

Гайшута Сабитова

Какое-нибудь матерное имя . Да ?

Кирилл Павлов

О преподобном, я Христа. чел. становится изначальным Творением Бога.

Александр Кравченко

Имя это получает только Класс Помазанников из 144000 людей, избранных от земли для Небесного правления

Dmitry Voodoo

Имя это уже открыто, это имя Сына Святого Духа, который приходил для Суда: Имануил.

Зверева Елена

Вероятно, что это новое имя даваемое побеждающим христианам. Оправданный на Суде человек получит камень с написанным его именем как пропуск в присутствие Бога. Тут похоже аналогия с обычаем того времени впускать на развлекательные мероприятия людей по таким пропускам в виде белого камня с именем человека.