Руслан Галиев

Покатушки на нерастаможенной машине (Украина)

Вот взял вчера Bmw 520 нерастаможенную. Что вообще грозит мне, если остановят? (Украина)
Кроме того, что на штраф площадку заберут на меня какие-то штрафы будут накладывать или нет? Это при учете того, что у меня доков вообще никаких нету, но машина не числится в угоне. И что вообще делать в такой ситуации. Заранее спасибо.

Умар Мулла Киличов

Ездить нельзя. Исключение: если оформлен временный ввоз и есть гендоверенность. Иначе машину отправят на штрафстоянку.

Екатерина Сушилина

Если халява. это одно, а если за деньги.... за чем вам этот геморой?

Анна

Отберут и всё. Хохлы все дебилы.