Екатерина

чем грозит покатушки на мото без прав? ? и если ты ещё не совершеннолетний

Алексей Куликов

Не знаю как насчёт тюрьмы - штраф грозит. Тюрьмой может грозить умышленное не подчинение представителю власти.

Мальвина

А если ещё и пьяный и у тебя труп в багажнике...

Ди
Дина

Сколько раз доказывали что ума много - прав нету. Но реальная практика такая что при наличии такого ума права обязательно должны быть.

Ку
Кундыз

где то 20 000 рэ в общей сложности

Анатолий

легким уходом от гаи через бордюры

Екатерина Абрамова

Да ничем. Сам с 14 лет катаюсь без прав. Дави на газ в поле и все

Сергей Андреев

зачем тебе мотоцикл? катайся на мопеде или мотороллере. или на велосипеде. там права не нужны

Линзы Gelflex

Штрафстоянка. штраф 5000-15000 р.