Надежда Дронова

У нас реально могут забрать в армию, если я против? В демократичной то стране?!

Елизавета Елизарова

По закону да. Демократия здесь не причём.

Людмила Григорян

люди часто путают анархию и демократию . в обоих случаях есть свбода слова, но анархия это беззаконие в отличие от демократии при которой есть строгое соблюдение законов ( по крайне мере в теории ) . так что если по закону тебя могут забрать в армию, то ты можешь высказать своё мнение ( то что ты против ) , однако закон будет соблюдён .

Дмитрий Хаимов

Иди в армию. А то вырастить каким то п*диком.