Елена Смирнова

Девушки стараються выглядеть дорого одеваются хорошо цены набивают итд, а парни многие чо себя дешевят не пойму?)

At
Aton

Мой шеф всегда приезжает на раб на дешевом хюндай, в китайских тапочках и шортах. В жизни не скажешь что он владелец ЧЕГО-ТО.... Хотя только в гараже 3 машины самая стремная из них Ескалад....

Марина Миланович

Парни покупатели.