Анна Малышева

Рано ли мне жениться?

Если у меня нету пока что жилья, (живу в москве с родными) работаю, убиваясь морально и физически, понимаю что я не нужен никому сейчас, работаю, в надежде что куплю квартиру, за свои деньги, есть небольшое"" материальное состояние, и стоит ли мне ныть из за этого? если я хочу чтобы моя жена, и дети не в чем не нуждались?

Та
Татьяна

Жениться вообще плохая затея

Дима Сидонов

звучит печально 😞

Лариса Феофилова

С кувалдой в Москве на квартиру не заработаешь.

Бек Хамирзаев

Если любишь, то никогда не рано.

Инна Займенцева

привет.. . советую не парся на счет свадьбы, не трать деньги в пустую.... можно и по скромному, береги здоровье ...больной что ты сделаешь. . .В Москве дорогое жилье.. . чтобы много зарабатывать надо сменить образ жизни.. . и работу. Шериф прав на счет будущего с квартирой ...потом можешь найти молодую. Рассчитай свои возможности ...пусть жене помогают родители с твоими детьми а ты вкалывай на квартиру... если надумал жениться.

Виктория Попова

Если цель "убиваний" себя - чтоб жена и дети не нуждались, то это - жертва.
И сомнительная, т. к. потребности всегда растут. И быстрее доходов.. .
Так что тогда - нужна оч. скромная жена и воспитанные дети.
Ну, и чтоб они для Вас чего-то значимое делали.

Роман Доний

семья это Ппц. . повезет с супругой _забудешь проблемы. . но хоть какая _то основа все равно должна быть. . хотя бы заработок на съемное жилье. . потому что жизнь с родителями развалила далеко не одну семью. . ну и жена нужна, которая за тобой и в огонь. . и в воду. . а таких мало.. подумай насчет переезда в другой город, .жить в москве без папы олигарха безумно тяжело. . городов много, стоит ли убивать жизнь на призрачное счастье, страшно _ясен пень. . но на мой взгляд, оно того стоит

Андрей Кураев

эм.. . получай удовольствие от жизни.... походу ты заморочен слегка...

Анастасия Комарова

Если не хотите - не женитесь, делов-то? Чего закрываться от своего нежелания или неуверенности или ещё бознать чего всякими отговорками? И не в таких условиях (без работы, без своего угла и без перспектив) люди до Вас женились и это было единственным светом в их жизни, ибо они желали этого искренне. Не невольте себя, Вы не обязаны жениться вообще когда-либо в этой жизни.

Виктория Черева

жениться нельзя!! ! Если у тебя есть цель купить свою квартиру, то пока ты этой цели не достигнешь лучше вообще без бабы жить, а то и не заметишь как все твои накопления исчезнут

Виктор

Жениться надо тогда, когда ты найдешь свою одну - единственную девушку, с которой захочешь остаться на всю жизнь. И ради этого можно и в другой город переехать, где жилье подешевле. Для жилья можно взять кредит, ипотеку, как молодой семье, тем более, если начальный капитал есть. Самое главное - это чтобы любимый человек рядом был верный, честный.