Катерина

почему плохие парни рано женятся?

странно.. 2 знакомых плохих парня в 20 поженились. прям разочаровали. стали скучными семьянинами. я думала они будут лет до 30 зажигать, отрываться. правда после свадьбы жены их сразу родили. значит женили на себе плохих парней залетом. или все-таки любовь?

Александр

это ЗАГАДКА!!!!

Надежда Дворенкова

Отрываться они будут уже на женах.

Вадим Евсеев

Залетели твои парни. А зачем они тебе такие? Нормальных нет что ль у тебя?