И.
Ирина .

Я одна расстраиваюсь получая дорогие подарки от парня?

Любимый человек подарил айфон. Мне конечно приятно, но я не сторонник пустых понтов, и прекрасно похожу с обычным телефон. совсем-совсем обычным, что называется "лишь бы звонил". он прекрасно это зная, все же сделал этот подарок. вопрос собственно в следующем: Как донести до человека, что такие суммы на безделушки (коими я считаю "яблочную" продукцию )тратить не стоит, и что эти деньги лучше пустить немного в иное русло. В дом допустим что-то купить. ( ну, не знаю, допустим телевизор новый) . хочется в нашем гнездышке уют создавать, а он на телефоны такие суммы тратит.

Яна Абашина

Настоятельно рекомендую прочесть Вашему МЧ книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Несмотря на название книга об этологии и учит мужчину адекватно воспринимать мир и грамотно распределять ресурсы. А лично Вам дай Бог здоровья)

Наталья Соколова

Не надо расстраиваться. Он хотел сделать приятное и подарил то, что, по его мнению, является лучшим подарком. Просто ненавязчиво намекните, что к Новому году не отказались бы от телевизора в подарок.

А айфон удобная штука на самом деле, привыкнете - радоваться будете.

Ксения Леонова

Вы с ним совершенно разные люди, ты какая-то старомодная, а он продвинутый и современный.

Марина Цыганкова

Радуйтесь что не жмот! А в следующий раз, так и скажите - хочу телевизор!

Рустам Рустам

Продай телефон и купи "что-то для уюта гнездышка", че тупишь

Татьяна Горавская

Не лишайте человека возможности делать вам приятное. Ну, не угадал с подарком в этот раз, бывает.
А, то щас организуете, что вам подарков не будет, а будет "набор кастрюль на 8 марта".

Елена Веретельникова

Так он вам всё таки парень или уже муж? От этого многое зависит)) )
Пока парень, берите подарки, это же не из вашего семейного бюджета... а если бюджет общий, то научите сначала советоваться, прежде чем купить.. .
Я точно такая же как и вы... у всех давно крутые айфоны, а я хожу с кнопочным. мне с ним удобно! и менять пока не собираюсь... Муж как то заработал приличную сумму денег и спрашивает, как ты смотришь на то чтобы я тебе телефон купил... а я велела переслать мне все деньги на сохранение (он работал в другом городе)... мы их пустили на другие нужные расходы.... но телефон обещал на день рождения)))

Анастасия Анисимова

Айфоны дарят проституткам. Задумайся.

Инна

не мешайте ему .. если вы по натуре простая, вы тпшкой не станите никогда .. так если вы его не заставляете и он сам хочет вас радовать то не мешайте ему .

Алексей Щелкачев

Наверное ты действительно одна такая. Обычно дорогим подаркам все радуются.

Ро
Роберт

Вика, вы какая- то скучная, честное слово)))

Алексей Микешин

Айфон-это клево! Мы с мужем и переписываемся регулярно, и фотки в реальном времени шлем друг другу. Вплоть до того, что купить в магазине- бац и фоточка, выбери сам/а 🙂 Если у вас в отношениях на первом плане именно отношения- это прекрасный подарок !

Димарик Рожнов

обрадуйся айфону, но скажи, что лучше подарки выбирать вместе. конечно, романтизм и сюрприз в этом случае отсутствуют, зато польза для бюджета и хозяйства налицо.

Ан
Антон

за помни если парень дарит айфон значит он хочет взамен получить класный минет