Александра Яковлева

Какой телефон взять на замену iphone 5? Интересуют только флагаманы разных компаний и их + по сравнению с iphone 5 и 6)

компанию самсунг очень уважаю, но их смартфоны мне не по душе

Татьяна Лабутина

samsung s5 конечно.

Валерий Евдокимов

Sony Xperia Z3. Гораздо лучше камера, мощнее процессор и графика, защищён от воды и пыли, снимает видео в Ultra HD, лучше дизайн.. . И не читал ни об одном случае, когда он взрывался...

Андрей

Всё что ты возмёшь после огрызка будет казаться глючным, тормозным дерьмом. На сегодняшний день альтернативы IOS нет. Покупай 5s или 6 айфон.

Марат Ахмеров

Если пользовал Эйпл, на другое переходить будет сложно, особенно на глюковатый Андроид. Поэтому как альтернатива, красивые смартфоны от американской компании Майкрософт - Нокия Люмия. Будешь доволен. Только не бери бюджетные.

Алексей Макаров

я бы взял гелакси s4 и не парился

Надежда Удалова

С компании Apple можно переходить только на Apple, иначе будете чувствовать себя не уютно с другим гаджетом, а так советую на шестерку, на 5s нет смысла.