Антон Кожица

Как выглядит ваше ВОЛНЕНИЕ??)

Анфиска Орлова

Цепенею, покусываю нижнюю губу, дёргаю ногой, щёлкаю пальцами, кусаю ногти - грызу всё подряд. Скребу голову, с силой тру руками лицо. Шагаю из угла в угол, мечусь, словно в клетке. Либо прыгаю по мебели.. . В общем, чем сильнее волнуюсь, тем менее себя контролирую, тем ярче поведение)

Виктория Шиликова

приблизительно как пепельница полная окурков

С Моторчиком

жиденько на ладошках становится

Юл
Юлия

Смотря по какому поводу волнение. Когда радуюсь - краснею, когда злюсь.. . лучше меня в этот момент не видеть.

Светлана Рыкова

научилась не выдавать себя

Марк Похилец

)Здравствуй дядя. на тебя я глядя, не могу понять)

Иван Асеев

Надо спросить у внутренних органов: -)

Евгений Сазонов

так как-то, только шерсти поменьше....