Лана Беликова

А как, по-Вашему, выглядит Дьявол?

Если про реальность опять же.. . Очень стеснялась задать этот вопрос, Но решилась, блин.

Бу
Булат

Тень-который может принять любой яркий образ.

Александр Брайт

Дьявол это неумелое оправдание собственных неудач

Бехзод Салибаев

Он пройдет рядом и только спустя многое время вы поймете что это был он. У него множество лиц. Он гораздо умнее человека, и самое лучшее для него это глупцы которые в него не верят, ведь если поверят то пойдут к Богу а это для него не приемлемо.

Виктория Фёдорова

Он очень многолик

Юлия Маноилова

Как пьяница!!! . - страшный заросший. отто всех Прячеться! ! И всего боиться!!!.

Сергей Усаньков

Любое лицо искажонное гневом, лицемерием....

Андрей Дмитриевцев

Бархатный, укутывающий голос. Теплый, словно одеяло из тончайшей верблюжьей шерсти. Глубоко посаженные, большие, с хищным прищуром темно-синие светящиеся глаза, каких не бывает. Длинные выгнутые ресницы под густой линией черных, как смоль, бровей. Пронзительный, пронзающий взгляд.

Ви
Виктория

красивый удачливый одарённый... .

Дьявол отнимает у людей внимание (энергию) и тратит ее на неблаговидные вещи.... (не себе ни людям)

вспомните Люцифера....

Александра Большакова

красивый такой.. в возрасте.. в шерсти.. и с хорошими зубами )))

Александр

Умён, вежлив, с чувством юмора и злобен необычайно.

Нана Мишина

когда нибудь находились в неистовой ярости если да то вот именно так как отражение ваше в тот момент

Женя Белякова

Вокруг сморти что происходит. Так он выглядит внутри.
Снаружи-Он невидим

Наталия Кадоркина

судя по всему это змей с крыльями.

вернее был с крыльями, а когда ниспал на землю, то крылья у него отвалились как бы и теперь это ползающий гад.

Анастасия

Как гибрид зверя и скота. Агрессивный с рогами и жадный хоть и уже жирный.

Виталий Харламов

Дьявол нетварь. Значит его нет! Тот, кто отходит от творения бога-материи тот просто уходит в небытие.

Эльдар

По-моему лучше его не касаться... ничем

А Чутанов

Если Он как Воланд, то даже симпатиШный, хоть и страшный, ну, вы знаете, та сила.. .

Но пришло сравнение "убить в себе дьявола"...,наверно в смысле, победить в себе некие силы...

Yana Alieva

Вот и не устаете Вы - такие взрослые вроде люди себя пугать тем чего нет и не было никогда?