Наталья Голикова

как выглядит дьявол?

Андрей Драч

Он не как не выглядит.

Ольга Корнеева

Мой кот когда ночью что-то разбил

На
Настёна

Посмотрю в зеркало, опишу.

Илья Кожанов

Везука тебе, ты уже в курсе, есть ли он))

Ма
Марина

как ему захочется 🙂

Перизат

Как Владимир Путин вывернутый наизнанку.

Лариса Сапрыкина

Он не имеет образа, он безОБРАЗЕН. То что рисуют на картинках, это стереотип привитый сказками и кинематографом. Дьявол может быть кем угодно.

Марианна Александрова

Дьявол выглядит как Денница, Свет утренней зари, Бог это Свет.

Александр Дашкевич

Как Бог воплотился в Иисусе Христе, так и сатана воплотится в антихристе. Антихрист всех запечатает, чтоб не увидели его истинное лицо и только верующие без печать увидят его настоящим.