Сергей Таширов

Как вы относитесь к дьяволу?

Анна Фомина

Вообще не отношусь.. . другое дело - дьяволицы!)

Salidin Kurmanaliev

надеюсь что никак)

Alexey Senichev

Будь ты проклят сатана на веки вечные! Мы - христиане - при своем крещении уже плевали в твою гнусную животную морду! Не хочешь, еще раз получить Крещенской водички в свою харю из Купели? Будьте вы прокляты все клевреты сатанинские со всеми бесами!... -вот так и относимся!...

Светлана Педанова

Дьявол, обратна сторона Бога. Они не разделимы.

0Ин80

Как к анекдоту.

На
Настя

Как к вымышленному существу.

Светлана Лешина

Как к Бабе Яге .

Танюшка Бахвалова

как можно относиться к тому, кого нет

Ska

не стоит даже думать о нем.... конечно если не хочешь с ним пересечься....

Амина Алипханова

Если есть падаль.. есть и орлы-падальщики

Ланда Плиева

хорошо, что ему осталось мало времени

Рукасова Екатерина

Это такая энергия, которая заставляет человека делать ЗЛО! если он подвластен ей. (де"виль, так и переводится - зло)

Yulia Naumova

а что это? это же бред верующих

Ирина Маронова

Гарный хлопчик, и его взгляды совпадают с моими...

Ирина Овчарова

положительно, без него никуда.

Н К

Бог создал Сатану для своей цели. Всё, что есть, кроме самого Бога, создано Богом, прежде всего, по тем правилам, по которым был вынужден действовать, и кроме этих правил - по желанию Бога. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас, наш мир и вообще всё, что есть, для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.