Вл
Владимир

Люди боящиеся дьявола. ведут себя с дьяволом как? А Боящиеся Бога. как себя ведут с дьяволом?

Сергей Тычков

Дьявол не приходит к тем, кто в нем не нуждается. И боятся его незачем, он просто так не тронет

Анна Боровкова

с дьяволом едят пьют и ничего не хотят, поэтому не ведут себя никак. с богом - просят его уберечь себя от соблазнов, то есть от дьявола.

Маруся Михайлова

От христиан диавол бегает, по крайней мере от христиан, осознавших свою власть над диаволом, кстати он это тщательно скрывает изо всех сил, невыгодно диаволу, когда христиане начинают отличать его и гонять.

Иак. 4:7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

Ванечка

Ничего страшного, чистому человеку боятся Бога, не нужно.. . А с дьявалом боротся, большие душевные силы нужны, ведь везде нас подстерегает искушение. И боятся дьявола, все же не стоит, надо просто держать ухо востро, чтоб он не воспользовался слабостью человека

Ирина Гамзаева

у них попа болит постоянно.

Trend Stayler

диавал-двойственую аз ведай любовь катакату если табу отцов нарушишь

Ilya Khangireev

Бога нет, а Дьявол есть. А бояться бессмысленно

Дарья Пашнина

Да ни как, дьявол ничто!

Ольга Тюленева

Тот, кто Верит, по- настоящему Верит в Бога, тот боится только Бога, и для него не существует других страхов.