Евгения Семенова

Кого христиане больше бояться Бога или Дьявола ?

пардон, ошибка "боятся"

Саваоф говорит своему народу: «Слушай, Израиль: ты теперь идёшь за Иордан, чтобы пойти овладеть народами, которые больше и сильнее тебя ...Знай же ныне, что Господь, Бог твой, идёт перед тобою, как огонь поядающий; Он будет истреблять их пред тобою, и ты изгонишь их, и погубишь их скоро, как говорил
тебе Господь» . «...идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца, и жён бейте до смерти...».

Антон Делов

Лично я, как христианин, боюсь только Бога, а дьявол - никто и ничто. Дьявол существует, но он не представляет никакой опасности для христиан.

Ваня Канин

Друг друга например в Варфоломеевскую ночь как резвились войны какие устраивали зашибись

Сергей

Правды

Артём Лапковский

Бога! Дьявол - лишь инструмент в Его руках, и он ничего не сможет мне сделать, если Бог не позволит.

Евгений Силькевич

Христиане, если они действительно христиане, дьявола не боятся вообще, потому что он не имеет над нами власти. Мы боимся только нашего Бога, потому что в любви к Нему, не хотим огорчать Его ни чем, ведь Он умер за нас на кресте, искупив все наши грехи.

Наталья

в россии Путина

Эльмира Баева

Не расскаянной кончины.

Денис Зайцев

я себя больше боюсь

Ska

А что боятся дьявола когда он уже побежден

Камо Мовсисян

у меня тоже вопрос по этой же теме : А кого вы больше боитесь бэтмана или человека паука ??

Николай

Пусек.

Юлия Соболева

Бога мы любим. Дьявола презираем. Боимся - в своих грехах не раскаятся или забыть их.