Ольга Захарова

Как вы думаете как выглядит дьявол?

Ек
Екатерина

Как выглядит не знаю, а то что дух его мерзок, могу сказать точно, прочувствовал.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

само совершенство. почти

Murderous

некоторые сущности высшего порядка обладают такой технологией как голографичская трансформация, поэтому выглядеть могут как угодно.

черти с рогами и хвостами
существуют только в больном воображении
зомбированых религиозных фанатиков

Роман Ковальчук

Кто видел уже не скажет.

Александр П

Думаю - плохо... Но лучше не знать...

Дмитрий Фомичев

Дьявол духовное создание ...он был обычным ангелом, но восстал против бога, его имя Сатана означает «противник» , «враг» , «обвинитель» . Он стал называться Сатаной, потому что восстал против Бога. а также у него еще имя Дьявол что означает «клеветник

Ан
Анна

как множество чорных безглазых рыб с большими беззубыми ртами, издающие шипящее дыхание с запахом серы.

Светлана Янькова

ну согласно апостолу Павлу - "...И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света.... " то есть может прикидываться белоснежным ангелочком. А вот о настоящей внешности известно мало. Возможно это змей или дракон. А возможно истинной точной внешности у него вообще нет -дух же всётаки

Алексей Юдин

Вот описание ангела, который стал слишком высокого мнения о своей красоте и интеллекте и который впоследствии стал Сатаной (Иезекииля 28:13—15).