Юлия Троянова

Теория, это всего лишь - теория, как лекарство, ее применяют когда она необходима? Всем приятных снов!)

Виталий Ковязин

Теория без практики -это красивая иллюзия!) )

Максим Заводсков

Пусть теория будет ...как желание..., чтобы воплотит эту мечту в жизнь) )

\\

хах) для позитива)))

ДА
Денис Александрович

теория - это обобщение практики

Тигран Кобегкаев

сон, это всего лишь - сон, как лекарство, его применяют, когда он необходим. Всем приятных лекарств!)

Лена Сиганова

Как утешительно-успокоительное)

Михаил Лебедев

Теория - это сперматозоид науки ...всё начинается с неё - лекарство применяют.. . когда теория заболеет.)

Хуршед Маджидов

приятных снов!)

Анютка

Теория всего лишь теория и обретает смысл только применённая на практике)
Спокойной ночки)

Женя Нуянзов

теория-когда понятно, но ничего не работает, а практика это когда всё работает но не понятно как 🙂

Диана Лаврова

когда прославиться хотят.

Елена

Это даже не лекарство.. . Плацебо...