Ольга Мацукевич

Кстати, о больших глазах.. . Как вы считаете, большие глаза у человека - это красиво? )))

Аяна Суберекова

А ну покажи оценим))))

Ruslan Silin

В разумных пределах - конечно, да.

Марианна Смирнова

Смотря на сколько.

Елена Герман

как у элисон из топ модели!!!

Александр Котик

Нет! Красиво, когда они, как у свиньи, маленькие, но умные)))

Светлана Тазина

как у мистeра краба?

Алена Лазарева

Они должны еще сами по себе быть красивыми. Пустые глаза и большие... в этом не будет ничего красивого. Глаза должны жить.

Александр Гринвальд

Если у Женщины, то да это красиво, а Мужчинам не.. оч!

Владимир

Большие глаза -это Базедова болезнь . Нет конечно .

Анна Пучинова

нет. . если глаза на пол лица и нет пропорции. . нафиг надо

Татьяна Гаврилушкина

маленькие глазки, с нежностью смотрящие друг на друга, вряд ли красивы. а большие глаза могут быть признаком гормональных расстройств. все хорошо в меру. и в глазах должна быть видна душа.