Настя Веряева

так.. сапоги.. купила. . куртку еще выбираю.. . туфли на вечер надо срочно.. какие??? ( фото)

платье оченй длинное черное типа в греческом стиле.. с золотым или серебляным поясом. туфли к нему какие лучше?

Мухаббат Насырова

черные. леибл мы сеичас определяем с девочами))

Светлана Агапова

первые просто ммммм. третьи тоже ничего. но я за первые

Мария Vorob'eva

только вторые. там хоть какая платформа есть. в остальных ты долго не продержишься

Александр

Точно первые

Вячеслав Цой

1-ми ноги все сотрете однозначно, а наличие металла делает их тяжелыми, не смотря на ажурность. 2 - не будут стройнить ножку, не красивый подъем стопы. 3 вариант конечно. Они и универсальны к тому же.

Светлана Иванова

третьи... можно и вторые. . но не первые