Екатерина Потапова

Здравствуйте Что означает видеть во сне когда вход перед твоим домом поливают чистой водой и все чисть, ну как бы

Блестит
Просьба и просьба кто не знает и не компетентен не лезть

С уважением

Андрей Коровкин

Общество, о Вас хорошего мнения ) любят вас!

Светлана Макарова

Если КТО ТО В ДОМЕ БОЛЕН ..ВЫЗДОРОВЕЕТ.. а если все здоровы ..просто кто то услышит новость от родных

Елена Лысенко

Кто то Вас оправдывает и знает эту правду касаясь Вашей семьи. Осторожность не помешает.