Хакика Суриева

Как же вы все теперь жить то будете без импортных продуктов?

"В сладкий сон погружен" цитата

Прочитав вчера в сети информацию о том что на московских магазинных полках исчез французский и итальянский сыр с плесенью и многие импортные продукты такие как рыба и немецкий йогурт и о том какая трагедия это для москвичей я не то что бы улыбнулась я просто ржала в голос

Значит когда они жрали импортные продукты им казалось что и они причастны к цивилизованной расе европейцев а теперь когда они жрут российский сыр и российскую рыбу и российский йогрут они опять поняли что они всего лишь нецивилизованное российское быдло и больно им стало это сознавать?

бугага) )

это все равно что они подсели на импортный наркотик а его у них отняли и им наступила жуткая ломка и психоволна и того что они опять вспомнили что они немытая россия а не чистая европа

ездящие на лексусе российские быдлятины вдруг оказались перед необходимостью опять пересесть на ВАЗ и осознать что ты никогда не был не быдлом и не будешь и твоя судьба не лексус армани а быдло семечки завалинка

поделом

не тоните в иллюзиях о себе
и не будет так больно идти на дно

особенно когда никто вас спасать с этого дна и не собирается

Женька

На сордельках местных проживём

Юл
Юлия

Тойота останется )))

Serge

Уйди туда, откуда пришла. И копипасту свою забери, тупая пизда.

Annet

Господи, да всем насрать.

Ва
Валентина

хохлы вообще без мозгов живут и ничего

этой самке, кстати, 54 года )) а уровень развития - имбецильный

Ми
Миша

Значит останемся живые и здоровые.

Ир
Ирина

быдлятины на Лексусе?)) не надо завидовать))