Ви
Виталий

За что вы судите люцифера? Я могу его оправдать

Елизавета Тальте

Мудрость же мы проповедуем (исключительно) между совершенными (открытыми этому знанию) , но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих,
Но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,

Которой никто из властей века сего не познал

Олег Семенов

Говорят, что он плохой

Анютка Бондарева

говорят он хочет чтоб люди служили ему, я и бы хотел быть его правой рукой, и он ангел

Дмитрий Орлов

говорят что его нету 😞

Евгений Макаревич

в новостях я видел недавно как одна семья назвала своего сына Люцифером у нас в россии )

Валерия

В диабло я даже бил его некромантом.

Юлия Фролова

Наверно он у нас для того, чтобы мы напротив, перестали его осуждать, ибо сказано: не судите, да не судимы будете...