Сергей Сорокин

Смогу ли я оправдаться в суде ?

Дело было так я немного выпивший встретил мужиков и мы стояли спокойнно болтали как подошел участковый и попросил пройти к себе в отдел составить протокол . Сопротивляться и пререкаться мы не стали и я прошел с ним . Там он составил протокол и попросил расписаться типо штраф там потом выпишут сто рублей, и если не хотите то придеться проходить там ехать куда то медицинское освидетельствование проходить, ну мне не захотелось время терять я и подписал, а одет был прилично на улице не барогозил спокойно разговаривали вроде нет ничего оскорбляющего человеческое достоинство . Смогу ли я оправдаться перед судом если я тех мужиков не знаю и живу в другом районне области и что будет если я начну отстаивать свою точку зрения и отказываться от протокола что он составил ?

обвиняют в нахождении в нетрезвом виде в общественном месте в состоянии алк опьянения оскорбляющего человеческое достоинство

Илья Зернов

Так в чем Вас обвиняют?

Анна Адылова

ты придурок ты хоть прочитал что он вообще в протоколе написал а мужиками называешь школьных друзей

Сергкй

Не надо ставить подпись. вы согласны с тем нарушением какое он составил. выкрутиться будет сложно. если по статье большой штраф без адвоката не обойтись.