Арв

Удовлетворенный в сексе мужик не ест. Кто тут еще согласен с этим высказыванием? 🙂

Garry Smile

Как это? СОВСЕМ не ест?)) )
Категорически не согласна.. .
Хотя стоит попробовать "кормить" мужа сексом! И приятно, и у плиты не стоять)))

Ив
Иван

Скорее наоборот

Аскольд Смачный

у любовницы ссученыш покушал

НЕ
Надежда Ермилова

еще как ест.. после удовлетворения качественным сексом с любимой женщиной план по уничтожению продуктов перевыполняется в кратчайшие сроки

Ан
Анастасия

после секаса, как раз таки идет и жрет - видать много калорий потратил - труд же))))

Егор Селихов

Да ну бред))) мужик он и есть мужик) война войной, а обед по расписанию))) ему всегда пожрать надо)

Андя

Ещё не видела мужика, который бы воздухом питался: -)

Ольга Михалева

У мну наоборот после жор дикий. 🙂

Анна Трофимова

моeго нe прокормить) но он у мeня уж повeрьтe бeз дeла нe лeжит)

Екатерина Смирнова

Откуда ж он возьмет силы на хороший секс, если не есть ...Главное, перед самим сексом не наедаться, а то неприятно, когда поза "ЗЮ", а тут в животе урчит и булькает ))))

Геннадий Томилин

Я против. Нагло врут.

Владимир Иванов

да едят они едят еще как! А так если бы не ел было бы классно! Ни фига не готовишь, а только сексом занимаешься! !

Игорь Воронцов

Да уж конечно! После хорошего секса мужики оооочень хотят кушать, они же калории потеряли:)

Марина Яцентюк

Мы едим всегда...

*7
***брoдяга*** 777

Ни хрена подобного )))

Рустам Махмадиев

нет, её как ест может все продукты в холодильнике сьесть

Ko
Kostya

Ха-ха... ) Об этом только мечтать приходится...))) ) Не ну а чо? экономнененько было бы...))

Светлана Белкина

ну да, не ест, а просто, жрет все подряд)))))))

Серёжа Б

Еще как ест: -)

Марк

Мой не обжора.. может и не есть..

Константин Ушкал

совсем наоборот

Владимир Воробьев

Ну у юбовницы он правда, не борща приходит поесть) А вообще это физиологическая потребность.

Дмитрий Пивоваров

А если у меня муж полный, то.... ааааааааааааааааааааа