Екатерина Яковлева

вы бы согласились на отношения такие; раз в месяц секс. мужик ведь потом привыкнет и будет ваш

Jamal Bro

нет, не считаю эти отношения здоровые и секса мне раз в месяц не хватит!

Альберт

Ну, это зависит от потребностей человека. Может, мне одного раза и САМОЙ мало.

Екатерина Пушкарева

О, ну прям мой типаж девушки, тоже раз в месяц дает!)))))

Валерия Антонова

не будет он вашим. . у него еще таких баб для секса раз в месяц на каждую пятницу новая

Анна Агеева

Благодетельница! Раз в месяц и тогда, когда звёзды скажут! Привыкнет, как же, он что, собака Павлова? Найдет другую, даже не для секса, просто найдет, потому, что в такую влюбиться оооочень проблематично, и возникнет желание искать.