Антон Мухин

согласились бы вы, на любовь без секса?

Николай Саркисов

у меня бабушка давно так живет))))

Татьяна Брикова

Долго думали над вопросом

Nina Rudnaya

конечно. а денег дадут?

Светик Егорова

конечно. я согласен.

Максим С

есть же те кто соглашается на секс без любви, значит и на любовь без секса найдутся желающие ...

Кристина

нет это ж не любовь тогда будет!

Саррарина Коверницына

смотря как долго)

Ваня

круто! но так не бывает )))

Игорь Иванов

если бы по каким-то жизненным обстоятельствам любимый остался бы без достоинства, то по-настоящему любящий человек остался бы с ним даже в такой страшной ситуации.. . и я в том числе.. . а намеренно я бы не решилась на такое)) ) Хотя и это лучше, чем всю жизнь быть одной))))))

Ирина Михальчук

Ну если это продлится недолго)

Татьяна Гаврилушкина

Это классно! Ты любим! Ты нужен . С тобою рядом любимая!! ! Да!!!

Заля Казиева

Вот ситуация, по каким то придчинам люди находятся далеко друг от друга. И что у них любовь закончилась.

Yulia Naumova

Я бы лучше согласился на секс без любви)))

Anna Vologina

Б Е З У С О В Н О !
Секс всё-равно когда-то будет. И, он будет ещё желаннее. А так, - это хорошая проверка на "паршивость". Если ему нужно только ...эээ.. . ну.. . ты понимаешь, - на хрен он нужен такой хороший. Иди в другом месте ищи бл... шлюху.
Но если тебе уже пофиг. Терять уже нечего, а хочется.. . Выбирай кого-то не из близких, чтоб никто не знал. В случае чего не было чтобы упрёков и хи - хи-ков. Заведи постоянного. Достаточно взрослого, в постели - не новичка. И наслаждайся жизнью втихаря.

G!
Gunner !!!

секс проще найти чем любовь/