Танюшка

согласились бы ты, на любовь без секса?

Елена

ни-ког-да!

Дмитриев Михаил

я только за. . только не мне бы это уже давно пора понять. .
как бы все динамо: D

Маргарита Чибисова

Платонические отношения угаснут постепенно! Секс это как бы продолжения любви...

Петя Карсаков

Секс это жизнь в сексе мы познаем друг друга! а Любовь понятие высокое не для среднего ума !

Мария

Секс - это дополнение к чувствам.
Так что любить и не заниматься сексом можно, хотя встречается такое не очень часто.

Очень яркий литературный пример - The Sun Also Rises.

Рустам Юсупов

это называется дружба

Сергей Калинин

То есть без секса всю жизнь? Ну, по-моему, так невозможно. А вот до свадьбы - это пожалуйста, я даже считаю правильно.

Igor Sirbu

согласилась

Юрий Барметов

Согласилась. мне важнее чувства.