Тамара

Возможно ли повысить скорость мысли до очень высоких скоростей?

Александр C

а успеете за ними?

Наталья Калинина

Возможно
Шаг первый считай до триллиарда овец перед сном
(есть риск что в дурдом увезут)

Фёдор Факушин

Хотите или нет но в экстримальных ситуациях Вы думаете и анализируете намного быстрее.

Сержик Викторов

смысла в этом нет. В данный момент скорость мысли соответствует скорости воплощения, а если повысить наступит хаос и ступор.

Борька Богдан

скорость мысли мгновенна итак.

Илья Полянсков

Если мыслить словами и образами, содержащими свет.

Ирина Андреева

можно, но для этого надо учиться, учиться, учиться, быть профессионалом. Вязкость мысли от безграмотности

Игорь Колесников

Мысль
Материя передачи мысли. Материал – носитель идеи до действия, передаваемого в мир.
Световещество ограниченного пространства однородной субстанции света и мысли, в себе проявленные качества света, мысли. Материя однородна.
Структура: представляет собой структуру времени, это определяет своевременность мысли в пространстве. Мысль является в какой-то степени соединительным звеном между временем и пространством. Это описано во втором законе Творца, когда материя – носитель мысли обучается от повторяющихся, проявленных в пространстве действий.
Материя мысли (качество материи, сила мысли) может исправить неправильный геном времени, неправильное расположение времени относительно пространства. Пространственные характеристики, виды плазм, элементы времени создаются усилием, силой мысли. Определенным образом направленная энергия мысли меняет конфигурацию пространства.
Материя передачи мысли в реально проявляемое действие. Представляет плазменную субстанцию света и частично отображаемого времени, является составной частью светооблика, так как это световая субстанция, создающая биожизнь разума.
Вся часть жизнеобеспечивающего процесса биосистемы является биоразумом, структурой, образующей проявленную жизнь разума Творца, Человека. Эти разумы идентичны.
Светоплазма представляет собой однородную константную среду передачи мысли, наполненную частицами разума, имеющими связь с ментальной Вселенной. Описываемый процесс сходен с принципами образования мыслеобраза в солярисных облаках.
Формирование мысли происходит на геномном уровне тела, так как через кожные рецепторы поступает большая часть информации, кроме случаев, когда развита некая структура в голове, обычно не используемая. Это выход на пространство космоса, окружающего жизнь, где формируются законы, описывающие жизнь, формируется знание жизни. Эта система аналогична системе познания, заложено в структуре тела человека, обладает большой мерностью и обобщенностью.
Если у человека структура тела развита настолько, что восприятие им жизни совпадает с законами описания мира, то это одна из характеристик человека-космоса. Материя передачи мысли может быть наполнена звездной пылью, тогда это материя передачи мысли звезд или световещество мысли космоса, или сознание Творца. Формирование мысли происходит в пространстве до его формирования. Мыслеобраз света зависит от интенсивности светоизлучения, в свою очередь зависящее от сознания Торца.
Структура материи, передающей мысль в реально проявляемое действие.
Плазмовещество жизни мысли. Субстанция, позволяющая выживать мысли при покидании ею менталоконструктора. Представляет собой жизнеобеспечивающую среду мысли, состоящую из движения масс мысли Творца. Однородная мыслеобразующая среда и среда времени. Структура позволяет одновременно содержать в себе материю мысли и материю времени.