Марина Варбанская

Почему люди глупее животных?

Наблюдая за поведением многих животных я вижу что они недавно были людьми и добровольно перешли в животные
и то верно

животные по развитию намного выше двуногих людишек у животных есть преданность эмоциональный интеллект и удивительная ловкость и выносливость и понимание чувств и состояния природного мира сенситивность

ничего этого нет у двуногих и близко

Илья Гудков

Они просто противнее. От зомбированности чаще всего. Благами "цивилизации".

Ольга Юлинова

Не стоит судить по себе)

Murat Bakiev

Но все же животными движут инстинкты, а людей- корысть. Каждый хочет прожить эту жизнь максимально счастливо, отсюда и получается, что нужно добиваться своего, а добиться можно только если оставить всех позади. Ну и отсюда появляется наплевательское отношение и "все для меня" иначе "вырваться" почти невозможно

Игорь Владимиров

Подойдите к зеркалу и задайте тот-же вопрос 🙂

Ирина Рочева

Мы цари животного мира

Ирина Старцева

вы двуногая вам решать)

Murod Ahmedov

Ну бывают люди нормальные... А бывают люди с низким интеллектом и ничем не отличающейся от животных...

Елена Кротова

Всё правильно сказала. Иди почелюю!

Сергей Евсин

Судя по вам - и правда, тяжёлые времена настали.
Эмоциональный интеллект? Мдя.

Сенситивность? Мдя.

Кто-то недавно выучил много новых красивых слов. Жаль пока пользоваться ими не умеет, но это - дело наживное.

Удачной эволюции!