Николай Батагов

Почему люди такие злые по отношению к животным?

ПОЧЕМУ???? КАК??? Как можно убивать таких маленьких, беззащитных животных? Люди, вам не жалко? Как? Люди-САМОЕ ОПАСНОЕ! Вы смогли бы отравить животное?!!!

Есть мясо - одно, в данном вопросе я в первую очередь упоменул собак, собаки-Они любят людей, они умерают за людей, а вы привяжите их и катаетесь по городу. О божеее, как так можно?

Ксения Маклакова

Нет конечно, я не живодёрка. Это каким надо быть ненормальным, чтобы убить хомячка или кошку

Данил

это не люди

Оксана Исаева

могла бы забить курицу и кролика...

Оксана Машкова

я даже ем животных.... увы мне. . а вы не едите мяса? я катаюсь на собаках? увы мне второй раз. . а почему вы считаете, что корова меньше любит человека? корову не жалко? и она тоже умирает для человека. что вопить-то впустую? возьмите бродячее животное в дом-будет реальное дело благородное. а то собачку жалеют, плачут... а аборт сделают-на второй день забудут. тьфу...

Митя Львов

я бы не смог, бумерангом потом таким обычно все возвращается. Люди ничтожные самодовольные твари ползающие по земле, но изредка если очень постараться могут вести себя прилично

Ан
Андрей

мне таких хочется бошкой об асфальт долбануть.... никогда не забуду как в детстве увидела как топят котят... ужас

Bobur Qodirov

Нормальный человек животное не тронет...

Екатерина

О боже, значит те, кто занимаются со своими самоедами, хаски и маламутами ездовым спортом, они тоже садюги? Вот те на.. Вообще-то им это необходимо, так-то, на счет убийства да, не думаю, что это нормально, родители должны в детях закладывать, что нельзя обижать животных, они тоже боль чувствуют