Skif .

Ищу мужчину для серьезных отношений, если у кого то есть такой знакомый, познакомите ?

Лет 35 и более, вдовца с 2-мя маленькими детьми, умный, работающий, не качек, с чувством юмора, с легким характером, неконфликтный и неревнивый, со светлими волосами и голубыми глазами, рост выше 185, желательно по профессии связанной с IT . Я - рыжевалосая, с веснушками девушка, не очень умная, но добрая и крассивая, говорят.

У меня нет детей, у него должно быть.

Это не заказ, это просьба познакомить или сказать где его найти .

Да и главное ДОБРЫЙ, а не злой, как некоторые .

D"
Dmitry ""

а зачем тебе вдовец с двумя маленькими детьми?
странная ты... .
фотку покажи свою....

Алексей Никитин

Пойду волосы красить....))))))))))))))))))))))

Ольга Гофман

Денег у тебя много?

Мария Юрьевна

Вы к нам что, из 2004-го года пожаловали?..

Мадина Мырзахметова

нет слов, я в печале пойду убьюсь об стену!

Катенька Кудинова

Я IT, но по возрасту не прохожу кастинг)

Владимир

Очень мило...

Анна Петрова

Cool. Женщина с двумя детьми - и еще такие запросы.. . А что - вариантов много?

Аида Мамасадыкова

Похоже на заказ в ресторане. Сейчас официант меню принесет.

Бехзод Салибаев

Ты думаешь, что вдовец с 2-мя детьми - человек без претензий? Странный подход к созданию семьи - вали обреченного... или я что-то не понимаю в этой жизни...