Александр Котик

МТС Билайн Мегафон кто из них вашем регионе лучше... и какой у вас регион

Ситдекова Валерия

у нас МТС пользуется большим спросом, на втором месте Билайн, на третьем Мегафон

Kv
Kvil

Смотря что делать!! Если звонить то Теле 2 Биллайн! !
А если сотовый интернет то Мегафон- качество! Биллайн- удобные тарифы и дешевле!

А МТС не рассматривается ибо это просто выжимка денег! !

омская обл. омск

Ирина Ясь

мордовия. у нас почти у всех мтс потому что дается 20 мин бесплатных в день на номера мтс, а если подключить услугу то за 2 р в день можно разговаривать 100 минут с абонентами мтс по всей россии