Ок
Оксана

В каких случаях православный муж моет побить свою жену?

*может

Ев
Евгений

В случае, если он православный только на словах. Правда есть еще вариант что она сильнее его физически и он защищает себя и детей)

Misha Martirosov

после поминок. у них есть традиция безбожно бухать по случаю чей - то смерти. конченные мракобесы.

Вячеслав Юрьевич

в том случае, если в нем от мужчины ничего не осталось.

Ян Иванов

моет это хорошо - следит чтобы жена была чистая, не засратая

Андрей Игнатов

прочитал "поебать свою жену"

Маша Мухина

Всегда когда напьётся!

Павел

В случае не послушания и капания на мозги. Собстенно как и не православный. Самочка гомо сапиенс должна знать своё место.

Ольга

eсли бeса в нeй увидит или помысeл нe тот

Ма
Марина

Никогда, такого быть просто не может!

Андрей Любчук

бьют они их в любых случаях

Андрей Аркадьев

если командует мужьями, один раз, два раза, три раза, и не останавливается, то можно по жопе бить ладошкой

Алексей Васильев

"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"(Эфесянам 5:33) ..Драться не надо.