Дм
Дмитрий

Что сильнее. Любовь или ненависть? На уровне эмоций?:)

Юрий Поддубный

Любовь.
Ненависть способна только разрушить. А для созидания нужны бОльшие силы. На каких угодно уровнях.

Лёха Чухланцев

смешалось все и получилось немножко безумие))

Алексей Зорин

Любовь. Настоящую любовь вообще ничто победить не может по силе. На ней мир держится.
От ненависти - даже нормальная жизнедеятельность организма ухудшается. Человек трясется весь, у него становится отвратительное выражение лица. От ненависти человек слабеет.

Наталья Андрушко

равносильно это всё...

Андрей

Это два самых сильных чувства. Бывает так, что и любовь, и ненависть "затихают". Что из них сильнее. . Мне кажется ничего. . Невозможно оценить.

Таня Кремнева

думаю одинаково сильные эмоции

Николай Казаков

Конечно Любовь. Ибо Бог есть Любовь, а он сильнее всех. А у людей по разному, в зависимости от личной энергетики, что у него сильнее, любовь или ненависть.

Лиза Гончарова

это противоположности. Одинаково сильные.

Равшан Хамидов

Дров наломать можно и там и там ..

Сергей Киселев

Любовь настоящая и чистая.. . С ненавистью приходится познакомиться многим, а именно с той любовью увы не всем и не всегда, потому что только испытав ее можно понять ее силу.. . Всем настоящей Любви )

Валентина Пыко

Любовь и ненависть это крайности и обе сильны.

Serik

Сильнее всего всепоглощающий похуизм, под положенным хуем рушатся незыблемые вещи.. . А любовь, ненависть и все остальное - это эмоции, которыми можно управлять.