Дмитрий Громов

Слово "зафигачить" имеет какой-либо глубокий психологический смысл?

И могут ли его употреблять высокоморальный, тактичные, воспитанные люди?

Поняла, это слово ругательное и лучше его не применять.

Андрей

воспитанные люди пользуются сленгом только из желания быть понятыми, менее развитыми интеллектуально, личностями.. . а так, больше матерными выражениями оперируют.

Инна Займенцева

Я думаю оно может скрывать в себе даже слово смерть

Юрец Лукьянчук

Конечно. Ведь подразумевается, как правило, "по самые помидоры" )) Лихо эдак. От всей души. Не просто "зашпандорить", а глубоко "зафигачить". И для этого требуется особый психический настрой, подготовка...)