Анна Малышева

есть ли мужчина которому я нравлюсь? 30.01.86

Александр Трахтибидох

да, но он тебе не нравится

Анна

конечно есть, но не соглашусь и с выше ответом. сколько бывала случаев когда ты нравишься кому то но она тебе безразлична и наоборот, закон подлости. Если хочешь найти себе половинку сначала посмотри возможно эта половинка с тобой находиться всегда, ведь обычно людей любят и ценят только после того как их делит расстояние или какая другая причина. Но все еще зависит от того как ты ведешь образ жизни, если сидеть дома и думать что к тебе в дверь кто то постучит и скажет что я тебя хочу то тут ты глубоко ошибаешься. Или же попробуй походить в общественные места которые тебе по вкусу, да и если ты не любительница клубов то не стоит искать вторую половинку именно в таком общественном месте слишком разные ценности. Да и все будет гуд главное захотеть.

Лена Ковзель

Я думаю у мушшини совести не хватит вы им не понравились .симпатичная леди женственный красивая меня очень нравитесь

Олеся

чтобы нравиться кому то, нужно, прежде всего, нравиться себе, убить в себе то, что тебя раздражает в себе и открыться для окружающих...